Экскурсия в музей

25 мая 2023 года состоялась экскурсионная поездка в г. Таганрог в Художественный музей. Ученики и преподаватели художественного отделения Детской школы искусств г. Аксая, в количестве 50 человек, стали участниками увлекательного квеста «Потерянное письмо». Дети знакомились с полотнами великих мастеров в игровом формате. Также послушали рассказ о мифологических героях, изображенных в скульптурах музейного сквера.
Затем ребята отправились на набережную и сделали зарисовки морского пейзажа.

IMG 20230525 142113