Продолжаются музыкальные занятия с детьми «Доброе сердце»

И вновь встреча с ребятами, которые пришли на музыкальное занятие в Аксайскую школу искусств 19 октября 2022г., чтобы получить заряд хорошего настроения, положительные эмоции, яркие впечатления от общения с по-настоящему, веселой, задорной, народной музыкой.

Умение не только слушать и воспринимать звучание прекрасных мелодий, но и включиться в процесс исполнения музыкального произведения – цель сегодняшнего занятия. Дети уверенно берут в руки уже знакомые им музыкальные инструменты. Игровые движения становятся более верными, точными, ритмичными. Каждый исполнитель ведет свою «мелодию». Когда вместе с музыкой двигаются в ритмическом танце ложки, бубны, трещетки в руках детей, положительная энергия наполняет всех присутствующих.

19102022