14:07, 6th December 2022

Доброе сердце

27 января 2019 года в стенах ДШИ г. Аксая в рамках «Добрые дела» прошло мероприятие совместно с Городской общественной организацией семей, воспитывающих детей-инвалидов «Доброе сердце». На мероприятии дети познакомились с изобразительным и музыкальным видами искусства.
Руководитель Арт-студии «Стрекоза» Вера Попенкова подготовила увлекательный урок арт-терапии, который ей помогли провести преподаватели художественного отделения нашей школы.
Было радостно наблюдать как дети и взрослые открывали для себя мир изобразительного искусства.
Так же дети познакомились с музыкальными инструментами. В исполнении камерного оркестра «Родник» прозвучали яркие, красочные произведения. По окончанию концерта были розданы инструменты шумового оркестра, дети с удовольствием играли на них, выражая свои эмоции.
Администрация ДШИ г. Аксая выражает благодарность Пустовой Светлане Петровне.