13:26, 6th December 2022

Доброе сердце в ДШИ

Встреча с добрыми друзьями, знакомыми, с новыми людьми в гостеприимном, уютном зале Аксайской школы искусств дарит радость общения с музыкой, с профессиональными музыкантами, внимательными педагогами.

16 ноября 2022 года на сцене концертного зала расположились юные исполнители народного ансамбля ударных инструментов. В окружении преподавателей   и при поддержке родителей каждый из маленьких музыкантов старательно и ответственно исполнял ритмическую мелодию, вкладывая в нее свою энергию, приобретенные навыки владения инструментом, а главное, настроение и характер. Бубен и румба, колокольчики и бубенцы, ложки и барабаны в руках детей «рисовали» и «раскрашивали» музыкальную пьесу, создавая особое позитивное состояние, которое передавалось всем окружающим.

16112022