муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"
Версия для людей с ограниченными возможностями

Приказ о зачислении учащихся на 2015-2016 учебный год

Приказ № 13
от 25.06.2015 года

1. Зачислить с 01.09.2015 года в 1 класс фортепианного отделения следующих учащихся:

Предпрофессиональное обучение
(нормативный срок обучения 8-9 лет)

1. Селезнева Дарья -преп.Моргунова М.А.
2. Серебрякова Дана -преп.Моргунова М.А.
3. Рыжкова Юлия -преп.Моргунова М.А.
4. Дима Вероника -преп.Моргунова М.А.
5. Свиридов Георг -преп.Варфоломеева И.В.
6. Почанская Алиса -преп.Варфоломеева И.В.
7. Шаховая Валерия -преп.Ликликадзе Л.Л.
8. Саркисян Роберт -преп.Ремизова Л.А.
9. Сочилкина Мария -преп.Ликликадзе Л.Л.
10. Тарасова Нелли -преп.Зинченко Е.В.
11. Белоконь Виктория -преп.Рыманова Е.Н.
12. Смирнова Екатерина -преп.Рыманова Е.Н.
13. Коцинян Гаяне -преп.Рыманова Е.Н.
14. Лазарь Алина -преп.Рыманова Е.Н.

Общеразвивающее обучение
(нормативный срок обучения 3 года)

1. Мирзоева Марине -преп.Ликликадзе Л.Л.
2. Мирзоева Зарине -преп.Ликликадзе Л.Л.
3. Дущенко Елизавета -преп.Ликликадзе Л.Л.
4. Хихлунова Вероника -преп.Айвазян А.В.
5. Хоменко София -преп.Айвазян А.В.
6. Восорова Амина -преп.Айвазян А.В.
7. Шевцов Дмитрий -преп.Айвазян А.В.
8. Алыева Нармин -преп.Николаенко Л.В.

 

2. Зачислить с 01.09.2015 года на отделение народных инструментов (баян, аккордеон)

в 1 класс следующих учащихся:

Предпрофессиональное обучение
(нормативный срок обучения 8-9 лет)

1. Донец Михаил -преп.Савченко А.И.
2. Ткачев Алексей -преп.Савченко А.И.
3. Ткачев Сергей -преп.Савченко А.И.

Общеразвивающее обучение
(нормативный срок обучения 3 года)

1. Михайличенко Анна -преп.Зюзгинова Г.А.

 

3. Зачислить с 01.09.2015 года на струнно-щипковое отделение в 1 класс следующих учащихся:

Предпрофессиональное обучение
(нормативный срок обучения 8-9 лет)

1. Васильев Максим -преп.Басенко З.Г.
2. Гаранова Анна -преп.Сомкина Н.В.
3. Кармазев Никита -преп.Сомкина Н.В.
4. Ханчалдов Максим -преп.Басенко Павел П.

 

Общеразвивающее обучение
(нормативный срок обучения 3 года)

1. Лебедев Данил -преп.Басенко Петр П.
2. Козлов Михаил -преп.Басенко З.Г.
3. Несмеянова Марта -преп.Басенко Петр П.
4. Кузьменко Роман -преп.Басенко Павел П.
5. Дутикова Мирослава -преп.Сомкина Н.В.
6. Вахидов Илькин -преп.Сомкина Н.В.

 

4. Зачислить с 01.09.2015 года на вокальное отделение в 1 класс следующих учащихся:

Общеразвивающее обучение
(нормативный срок обучения 3 года)

1. Клещева Варвара -преп.Курелова Т.И.
2. Ким Екатерина -преп.Курелова Т.И.
3. Назарова Юлия -преп.Полякова И.В.
4. Орлова Дарья -преп.Полякова И.В.
5. Кисличенко Екатерина -преп.Полякова И.В.
6. Коломейцева Мария -преп.Полякова И.В.
7. Караваева Алиса -преп.Топчий Т.С.
8. Харунова Ксения -преп.Топчий Т.С.

 

5. Зачислить с 01.09.2015 года на отделение изобразительного искусства в 1 класс следующих учащихся:
Предпрофессиональное обучение
(нормативный срок обучения 8-9 лет)

1. Мироненко Владислава -преп.Зерщикова С.Н.
2. Кононова Варвара -преп.Зерщикова С.Н.
3. Ключкина Владислава -преп.Зерщикова С.Н.
4. Хангалов Дмитрий -преп.Зерщикова С.Н.
5. Алиева Гюльхара -преп.Зерщикова С.Н.
6. Соболева Алина -преп.Зерщикова С.Н.
7. Киреева Александра -преп.Зерщикова С.Н.
8. Коюшев Дмитрий -преп.Зерщикова С.Н.
9. Белоножко Яна -преп.Зерщикова С.Н.
10. Кольцова Валерия -преп.Зерщикова С.Н.
11. Лещёва Дарья -преп.Зерщикова С.Н.
12. Бондаренко Маргарита -преп.Зерщикова С.Н.
13. Андрусова Алиса -преп.Зерщикова С.Н.
14. Айрапетян Сильва -преп.Зерщикова С.Н.
15. Меньшикова Елена -преп.Петрикий М.Ю.
16. Баранова Ольга -преп.Петрикий М.Ю.
17. Душенко Ксения -преп.Петрикий М.Ю.

 

Предпрофессиональное обучение
(нормативный срок обучения 5-6 лет)

1. Чепурная Марина -преп.Сухомлинова Е.В.
2. Мальцева Ксения -преп.Сухомлинова Е.В.
3. Тельян Ангелина -преп.Сухомлинова Е.В.
4. Литвинов Никита -преп.Сухомлинова Е.В.
5. Коваленко Полина -преп.Сухомлинова Е.В.
6. Буздалина Александра -преп.Сухомлинова Е.В.
7. Потапова Арина -преп.Сухомлинова Е.В.
8. Садченко Александр -преп.Сухомлинова Е.В.
9. Гайдуков Андрей -преп.Сухомлинова Е.В.

 

Директор С.П.Евстигнееева


Copyright © 2012 - 2018. All Rights Reserved.