Приближается праздник

14 декабря 2022 года музыкальное занятие с ребятами, участникаминародного ансамбля ударных инструментов, имело особое значение. Впереди самый любимый праздник – Новый год. Его принято встречать с особым отношением, настроением, готовить подарки и сюрпризы. И наш инструментальный ансамбль тоже готовит свое музыкальное поздравление на празднике в школе искусств. Как построить программу выступления, как выдержать темп и характер музыки, вовремя исполнить свою мелодию, не потеряться в музыкальном потоке? На сцене перед зрителями все по-другому. Нет ничего невозможного при поддержке близких людей. В одном порыве, в дружном ансамбле мамы, папы, бабушки! Играем вместе!

Приближается праздник