муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района "Детская школа искусств г.Аксая"
Версия для людей с ограниченными возможностями

ПРИКАЗ № 8 о зачислении учащихся на 2014-2015 учебный год

1. Зачислить на отделение изобразительного искусства в 1 класс с 01.09.2014 года следующих учащихся:

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ  ГРУППЫ

(Нормативный срок обучения   8-9 лет)

1. Федорова  Вероника

2. Кислякова Кристина

3. Коренева Анна

4. Садовая Алиса

5. Кандокова Екатерина

6. Антонюк София

7. Булгакова Екатерина

8. Мельникова Анастасия

9. Якубова Алина

10. Шпыркова Алиса

11. Стеценко Милена

12. Степаньян Анна

13. Слицкая Эльвира

14. Исаева Шахизар

15. Ревкова Мария

16. Бабарыкин Федор

17. Горохова Екатерина

18. Медведок Ярослав

19. Баранов Филипп

20. Колесниченко Дарья                                                

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ  ГРУППЫ

(нормативный срок обучения  5-6 лет)

1. Кудрявцева Валерия

2. Гапонова Мария

3. Бурдюжкова Вероника

4. Бабаева Екатерина

5. Бабаева Мария

6. Скочедуб Лидия

7. Бабакишев Кенон

8. Кругликова Екатерина

9. Буренок Елизавета

10. Садченко Ксения

11. Мамедова Нуртач

12. Алиев Палад

13. Шульга Елена

14. Михайлов Константин

 

2.Зачислить на струнно-щипковое отделение в 1 класс с 01.09.2014 года следующих учащихся:

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

(Нормативный срок обучения   8-9  лет)

1. Садовая Диана

2. Перегудова Ксения

3. Ткаченко Ольга

4. Бондарев Максим

5. Бдоян Вардуи

6. Жаворонка Олег

7. Иванов Андрей

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ 

(Нормативный срок обучения   3 года)

1. Ступин Денис

2. Алиев Шамиль

3. Дробышев Филипп

4. Дорофеев Алексей

5. Солдатенко Кирилл

6. Писарева Валентина

7. Руденко Сергей

8. Корнев Владимир

 

3.Зачислить на отделение народных инструментов (баян, аккордеон) в 1 класс с 01.09.2014 года следующих учащихся:

 ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

(Нормативный срок обучения   8-9  лет)

1. Двуреченский Георгий

2. Лакетко Дмитрий

3. Карманцев Павел

4. Чеботарев Евгений

5. Иванов Максим

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ

(Нормативный срок обучения   3 года)

1. Бадгутдинов Салават

2. Ступников Константин

 

4.Зачислить на фортепианное отделение в 1 класс с 01.09.2014 года следующих учащихся:

 ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

(Нормативный срок обучения   8-9  лет)

1. Гарькуша Алина

2. Федоренко Арина

3. Асанова Эльмира

4. Бабий Софья

5. Кротова Екатерина

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ

(Нормативный срок обучения   3 года)

1. Белокова Полина

2. Аббасов Али

3. Зотова Татьяна

4. Шумейко Наталья

5. Юдаева Елизавета

 

5. Зачислить на вокальное отделение в 1 класс с 01.09.2014 года следующих учащихся:

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ

(Нормативный срок обучения   3 года)

1. Матева Арина

2. Блажко Дмитрий

3. Смирнова Элина

4. Смирнова Алиса

5. Гриценко Мария

6. Дубовая Ангелина

7. Замезеева Дарья

8. Горбоконь Назар

9. Чен Ксения

10. Ступникова Алиса

11. Степанова Мария

 

Директор МБОУ ДОД АР ДШИ г. Аксая__________________С.П.Евстигнеева


Copyright © 2012 - 2019. All Rights Reserved.