Признание

7, 8 и 9 апреля 2023 г. в Ростовском колледже искусств прошел VIII международный музыкальный конкурс юбилейных дат «Признание». В конкурсе были представлены все направления и жанры музыкального искусства – инструментальное и вокальное исполнительство.
Детская школа искусств г. Аксая ежегодно готовит на конкурс внушительную делегацию конкурсантов, достойно представляющих г. Аксай и Аксайский район. Результаты порадовали и в этом году.
Фортепианный отдел добился следующих результатов:
Хен Никита – Лауреат I степени (преп. Рыманова Е. Н.)
Олейник Елизавета – Лауреат I степени (преп. Рыманова Е. Н.)
Коханова Анна – Лауреат I степени (преп. Ремизова Л. А.)
Нерсесян Арина – Лауреат II степени (преп. Варфоломеева И. В.)
Бирюкова Дарья – Лауреат II степени (преп. Рыманова Е. Н.)
Макокина Елизавета – Лауреат III степени (преп. Серикова А. Г.)
Маслова Анна – Лауреат III степени (преп. Зинченко Е. В.)
Пономарёва Елена – Лауреат III степени (преп. Зинченко Е. В.)
Журавлев Дмитрий представлял народный отдел, завоевав 1 место (преп. Савченко А. И.)
Вокальное отделение пополнило копилку следующими результатами:
Шимко Арина – Лауреат II степени (преп. Свешникова С.Е.)
Аверкиев Андрей – Лауреат III степени (преп. Курелова Т. И.)
Егоров Филипп – Лауреат III степени (преп. Курелова Т. И.)

Ссылка на видео https://disk.yandex.ru/d/whYHVJY9Yk6EhQ

09042023