Проекты документов и противо­действие коррупции

Положения о комиссии по противодействию коррупции
Приказ о создании комиссии по оценке подарков
Положение, регламентирующее вопросы обмена деловыми подарками
Положение об урегулировании конфликта интересов
Приказ об утверждении примерного перечня должностей связанных с коррупционными рисками
Приказ об утверждении кодекса профессиональной этики
Приказ об утверждении документов, напрвленных на предупреждение и противодействие коррупции.
Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных учреждений культуры и дополнительного образования Аксайского района за 2020 год
Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных учреждений культуры и дополнительного образования Аксайского района за 2019 год
Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров за 2018 год

Copyright © 2012 - 2021. All Rights Reserved.