Новости
Час Памяти "Была война. Была Победа!"
Час Памяти "Была война. Была Победа!", посвящённый 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошёл в ДШИ г Аксая 4 мая.
Ведущие мероприятия Г.А.Зюзгинова и Артём Бурьянов рассказали всем присутствующим о ключевых событиях Великой Отечественной войны.
На слайдах презентации - картины художников военных лет и современных авторов, отражающие трагедию и героизм советского народа.
Письма солдат читали учащиеся худржественного отделения.
Песни военных лет звучали в исполнении Ю.И.Настусенко, В.А.Федорец, Т.С.Мкртчян, Артёма Бурьянова.
В конце мероприятия вспомнили о том, что во многих семьях и сегодня хранится память о героических родственниках - участниках Великой Отечественной войны! О возможности принимать участие в акции "Бессмертный полк".
А затем все вместе спели "День Победы"!














