Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных учреждений культуры и дополнительного образования Аксайского района за 2019 год

Информация

Наименование учреждения

Среднемесячная заработная плата, руб.

МБУ ДО АР ДШИ г. Аксая

Евстигнеева С.П

52617,50

Зерщикова С.П

40478,75

Гацко Е.В.

41422,33

Кухтинова Л.П

Заместитель директора по хоз. части

35583,75

Чернова О.Н.

Заместитель директора по хоз. части

22378,00

Руденко Н.Н.

42319,08

Кухтинова Л.П. средняя заработная плата за 9 месяцев с 01.10.2019г. переведена на другую должность приказом № 20-К/1 от 01.10.2019г.

Чернова О.Н. средняя заработная плата за 3 месяца, принята 01.10.2019г. на должность зам. Директора приказом № 20-К/2 от 01.10.2019г.