С днем защиты детей!

30 мая 2019 года в Большелогском центре помощи детям прошел праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей. В концерте приняли участие воспитанники детского дома, с которыми подготовила произведения, преподаватель ДШИ г. Аксая, Архипова Людмила Ивановна, и камерный оркестр «Родник», солисты Степанов Рафаил и Степанова Полина.

С днем защиты детей!

ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР УЧАЩИХСЯ на новый 2019-2020 учебный год.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР УЧАЩИХСЯ В «ДШИ г. Аксая»
НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

С 15 МАЯ 2019 ГОДА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ:
1. Заявление (заполняется законным представителем ребенка по установленному образцу)
2. Копия свидетельства о рождении ребенка
3. 2 фотографии (3х4)
4. Справка от медицинского работника, подтверждающая возможность ребенка осваивать данную образовательную программу
5. Копии паспортов родителей (законных представителей ребенка)
6. Копии СНИЛС родителей и ребенка

14 июня 2019 года в 10:00 и 14:00 для поступающих и родителей в ДШИ
будут проходить консультации
Вступительные прослушивания на музыкальном отделении
и просмотр работ на отделении ИЗО
будет проходить в ДШИ г. Аксая 17 июня 2019 года в 11:00.

Зачисление учащихся в ДШИ г. Аксая будет проходить 25 июня 2019 года

С 28.06.2019 г. НА ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ И НА САЙТЕ ШКОЛЫ БУДУТ ВЫВЕШЕНЫ СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ В ДШИ С УКАЗАНИЕМ ОТДЕЛЕНИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Праздничный концерт «Музыка весны»

4 марта 2019 г. в ДШИ г. Аксая прошел праздничный концерт «Музыка весны», посвященный Международному женскому дню 8 марта.
В концерте принимали участие учащиеся и преподаватели музыкальных отделений. Преподаватели художественного отделения украсили зал картинами, посвященными весне, мамам, бабушкам и сестрам.
На концерте присутствовало 70 человек.

Поездка на Семикаракорский фаянсовый завод ЗАО «Аксинья»

5 марта 2019 г. состоялась творческая поездка коллектива учащихся и преподавателей на Семикаракорский фаянсовый завод ЗАО «Аксинья». Уже много лет между ДШИ г. Аксая и заводом «Аксинья» сложились теплые творческие отношения.
На кануне «Международного женского праздника 8 марта» коллектив камерного оркестра народных инструментов «Родник», под руководством Зинаиды Геннадьевны Басенко порадовал женщин фаянсового завода новой программой инструментальных и вокальных произведений.
В поездке приняли участие 50 человек (учащихся и преподавателей).

Поездка на Семикаракорский фаянсовый завод ЗАО «Аксинья»

Город мастеров – строительно-художественный техникум

26 февраля 2019 г. в ДШИ г. Аксая состоялась профориентационная презентация ГБПОУ РО «РСХТ» «Ростовского строительно-художественного техникума».
Преподаватели и учащиеся с интересом ознакомились с историей и традициями учебного заведения, посмотрели фильм о жизни студентов и их обучении.
В техникуме можно получить специальное среднее образование по направлению декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам), конструирование, моделирование и технология швейных изделий и многие другие профессии.

Copyright © 2012 - 2019. All Rights Reserved.